Результаты участия во Всероссийской олимпиаде школьников 2011 - 2012 уч.года


Класс Предмет Фамилия Имя Отчество Диплом
1 7 английский Абубакирова Нелли Рафхатовна призер
2 7 математика Адельшин Дмитрий Александрович призер
3 9 астрономия Аникеев Дмитрий Александрович победитель
4 9 физика Аникеев Дмитрий Александрович победитель
5 9 математика Аникеев Дмитрий Александрович призер
6 8 история Анпилова Элеонора Дмитриевна призер
7 8 русский Беннер Анастасия Евгеньевна победитель
8 8 литература Беннер Анастасия Евгеньевна призер
9 8 обществознание Беннер Анастасия Евгеньевна призер
10 7 физика Берников Денис Андреевич призер
11 7 математика Берников Денис Андреевич призер
12 7 география Берников Денис Андреевич призер
13 7 физика Бесценная Екатерина Игоревна призер
14 7 русский Бесценная Екатерина Викторовна призер
15 7 математика Бесценная Екатерина Игоревна призер
16 11 математика Бруяко Максим Анатольевич призер
17 11 экономика Бычкова Алёна Алексеевна призер
18 9 математика Васильев Александр Святославович призер
19 10 физика Веревкин Алексей Евгеньевич победитель
20 10 английский Веревкин Алексей Евгеньевич призер
21 10 математика Веревкин Алексей Евгеньевич призер
22 10 экономика Верёвкин Алексей Евгеньевич призер
23 10 история Верёвкин Алексей Евгеньевич призер
24 6 математика Витютнев Дмитрий Евгеньевич призер
25 11 география Власенко Дмитрий Алексеевич призер
26 7 русский Воробьева Арина Сергеевна призер
27 8 английский Ганичева Екатерина Игоревна призер
28 8 английский Гринберг Вадим Маркович призер
29 8 русский Гринберг Вадим Маркович призер
30 8 математика Гринберг Вадим Маркович призер
31 8 информатика Гринберг Вадим Маркович призер
32 8 обществознание Грязнова Маргарита Александровна призер
33 10 обществознание Даутова  Анна Олеговна призер
34 8 литература Дмитриева Юлия Максимовна призер
35 8 обществознание Дмитриева Юля Максимовна победитель
36 11 математика Дулин Данил Владимирович призер
37 8 физическая культура Жукова Татьяна Викторовна призер
38 7 математика Земеров Арсений Александрович призер
39 11 право Казанцева Елена Евгеньевна победитель
40 11 русский Казанцева Елена Евгеньевна призер
41 11 биология Казанцева Елена  Евгеньевна призер
42 11 обществознание Казанцева Елена Евгеньевна призер
43 7 информатика Кацай Наталья Александровна призер
44 11 литература Кизко Вероника Антоновна призер
45 10 английский Кийченко Алексей Николаевич призер
46 10 обществознание Кийченко Алексей Николаевич призер
47 10 обществознание Кирьяков Сергей Николаевич призер
48 10 физика Киселевский Лев Константинович призер
49 9 английский Коваленко Александр Сергеевич призер
50 10 право Кожевин Владислав Дмитриевич призер
51 10 география Кожевин Владислав Дмитриевич призер
52 10 обществознание Кожевин  Владислав Дмитриевич призер
53 11 экономика Козис Илья Викторович призер
54 11 математика Козис Илья Викторович призер
55 11 физическая культура Коробейников Сергей Михайлович призер
56 8 география Крюк Мария Витальевна призер
57 8 информатика Крюк Мария Витальевна победитель
58 8 биология Крюк  Мария Витальевна победитель
59 8 литература Крюк  Мария Витальевна призер
60 10 литература Крюкова Евгения Александровна призер
61 10 английский Кудык Иван Дмитриевич призер
62 10 экономика Кудык Иван Дмитриевич призер
63 10 математика Кудык Иван Дмитриевич призер
64 7 физика Кулешов Игорь Вячеславович призер
65 7 русский Кулешов Игорь Вячеславович призер
66 7 география Кулешов Игорь Вячеславович призер
67 7 биология Кулешов Игорь Вячеславович призер
68 7 литература Кулешов Игорь Вячеславович призер
69 7 история Кулешов Игорь Вячеславович призер
70 7 информатика Кулешов Игорь Вячеславович призер
71 7 математика Кулешов  Игорь  Вячеславович победитель
72 10 обществознание Курильская Ирина Андреевна победитель
73 10 право Курильская  Ирина Андреевна призер
74 9 обществознание Лесная Анна Евгеньевна призер
75 10 информатика Литвинов Василий Сергеевич победитель
76 7 история Лобов Валерий Александрович призер
77 7 английский Лобов  Валерий  Александрович призер
78 9 физика Луцяк Николай Александрович победитель
79 9 экономика Луцяк Николай Александрович призер
80 9 математика Луцяк Николай Александрович призер
81 9 география Луцяк Николай Александрович призер
82 10 информатика Маринов Андрей Игоревич призер
83 10 английский Марченко Дарья Евгеньевна призер
84 11 русский Марченко Дарья Александровна призер
85 9 русский Медушенко Юлия Евгеньевна призер
86 10 математика Милых Светозар Олегович призер
87 10 информатика Милых  Светозар Олегович призер
88 9 русский Молчанова Дарья Владимировна призер
89 9 право Непомнящий Владислав Валерьевич призер
90 9 литература Непомнящий Владислав Валерьевич призер
91 9 обществознание Непомнящий Владислав Валерьевич призер
92 8 география Оваканян Эдуард Оганесович призер
93 10 экология Овчинникова Маргарита Викторовна призер
94 9 русский Ольховая Анна Сергеевна призер
95 9 литература Ольховая Анна Сергеевна победитель
96 7 литература Офицерова Дарья Александровна призер
97 11 русский Пермякова Галина Алексеевна победитель
98 11 русский Пилачёва Полина Анатольевна призер
99 9 физика Плетнев Никита Вячеславович призер
100 9 право Плетнев Никита Вячеславович призер
101 9 русский Плетнев Никита Вячеславович призер
102 9 математика Плетнев Никита Вячеславович призер
103 9 география Плетнев Никита Вячеславович призер
104 9 химия Плетнев Никита Вячеславович призер
105 6 математика Понамарева Екатерина Сергеевна победитель
106 11 физика Попов Алексей Евгеньевич призер
107 11 математика Попов Алексей Евгеньевич победитель
108 11 география Попов Алексей Евгеньевич призер
109 11 химия Попов Алексей Евгеньевич призер
110 11 информатика Попов Алексей Евгеньевич призер
111 11 экономика Потапова Анастасия Сергеевна призер
112 10 английский Пустынникова Людмила Алексеевна призер
113 10 русский Пустынникова Людмила Алексеевна призер
114 10 обществознание Пустынникова  Людмила Алексеевна призер
115 11 право Радыгин Николай Сергеевич призер
116 11 математика Радыгин Николай Сергеевич призер
117 8 география Разинкин Дмитрий Викторович призер
118 10 математика Ракова Кристина Олеговна победитель
119 10 история Русанова Юлия Владимировна призер
120 11 астрономия Рутберг Вероника Марковна призер
121 11 физика Рутберг Вероника Марковна призер
122 11 английский Соколова Ксения Игоревна призер
123 11 физика Статник Евгений Валерьевич призер
124 11 экономика Статник Евгений Валерьевич победитель
125 11 математика Статник Евгений Валерьевич призер
126 11 информатика Статник Евгений Валерьевич призер
127 8 физика Стороженко Андрей Андреевич призер
128 8 английский Стороженко Андрей Андреевич призер
129 8 математика Стороженко Андрей Андреевич призер
130 8 география Стороженко Андрей Андреевич призер
131 8 обществознание Стороженко Андрей Андреевич призер
132 8 информатика Стороженко Андрей Андреевич победитель
133 11 биология Тагаков Кирилл Сергеевич призер
134 8 физика Таранов Сергей Константинович призер
135 8 математика Таранов Сергей Константинович призер
136 8 география Таранов Сергей Константинович призер
137 8 биология Таранов Сергей Константинович призер
138 8 информатика Таранов Сергей Константинович победитель
139 10 русский Тарасова Екатерина Игоревна призер
140 10 право Терехова Мария Сергеевна призер
141 10 математика Тишаков Владимир Анатольевич призер
142 11 МХК Ткаченко Софья Евгеньевна призер
143 9 право Ульянов Никита Дмитриевич призер
144 11 география Фербер Влад Алексеевич призер
145 11 история Фербер Влад Алексеевич призер
146 11 математика Фертик Юлия Сергеевна призер
147 11 обществознание Фертик Юлия Серггевна призер
148 9 математика Хаджиев Матвей Георгиевич призер
149 9 астрономия Харламов  Иван Владимирович призер
150 11 математика Харламова Вера Константиновна призер
151 10 право Худолей Валерия Владиславовна призер
152 10 обществознание Худолей  Валерия Владиславовна призер
153 10 география Чепурко Никита Дмитриевич призер
154 9 право Чернаков Евгений Андреевич призер
155 9 экономика Чернаков Евгений Андреевич призер
156 9 обществознание Чернаков Евгений Андреевич призер
157 8 информатика Чернявский Максим Александрович призер
158 7 информатика Черткова Яна Викторовна призер
159 10 физика Чукреев Константин Николаевич призер
160 10 экономика Чукреев Константин Николаевич победитель
161 10 математика Чукреев Константин Николаевич призер
162 10 информатика Чукреев Константин Николаевич призер
163 8 английский Шеблов Юрий Вмкторович призер
164 8 русский Шеблов Юрий Викторович призер
165 9 математика Шипицын Виктор Владимирович призер
166 10 английский Щербина Валерия Сергеевна призер
167 10 русский Щербина Валерия Сергеевна призер
168 10 обществознание Щербина Валерия Сергеевна призер



Класс  Предмет Фамилия Имя Отчество Диплом
1 9 астрономия Аникеев Дмитрий Александрович победитель
2 9 математика Аникеев Дмитрий Александрович победитель
3 10 англ. яз Веревкин Алексей Евгеньевич призер
4 10 математика Веревкин Алексей Евгеньевич призер
5 10 физика Верёвкин Алексей Евгеньевич призер
6 10 экономика Верёвкин Алексей Евгеньевич призер
7 10 история Верёвкин Алексей Евгеньевич призер
8 11 экономика Ильенко Евгений Валерьевич призер
9 11 общество Казанцева Елена Евгеньевна призер
10 11 право Казанцева Елена Евгеньевна призер
11 10 общество Кийченко Алексей Николаевич призер
12 9 англ. яз Коваленко Александр Сергеевич призер
13 10 география Кожевин Владислав Дмитриевич призер
14 10 право Кожевин Владислав Дмитриевич призер
15 10 общество Кожевин  Владислав Дмитриевич призер
16 11 экономика Козис Илья Викторович призер
17 10 литература Крюкова Евгения Александровна призер
18 10 экономика Кудык Иван Дмитриевич призер
19 10 математика Кудык Иван Дмитриевич призер
20 10 право Курильская Ирина Андреевна победитель
21 10 информатика Литвинов Василий Сергеевич призер
22 9 физика Луцяк Николай Александрович победитель
23 9 математика Луцяк Николай Александрович призер
24 9 литература Непомнящий Владислав Валерьевич победитель
25 9 литература Ольховая Анна Сергеевна призер
26 11 русский яз Пермякова Галина Алексеевна призер
27 9 физика Плетнев Никита Вячеславович призер
28 9 география Плетнев Никита Вячеславович призер
29 9 математика Плетнев Никита Вячеславович призер
30 10 право Плетнев Никита Вячеславович призер
31 9 химия Плетнев Никита Вячеславович призер
32 11 математика Попов Алексей Евгеньевич призер
33 11 экономика Потапова Анастасия Сергеевна призер
34 10 общество Пустынникова  Людмила Алексеевна победитель
35 10 математика Ракова Кристина Олеговна призер
36 11 физика Рутберг Вероника Марковна победитель
37 11 физика Статник Евгений Валерьевич призер
38 11 экономика Статник Евгений Валерьевич призер
39 11 информатика Статник Евгений Валерьевич победитель
40 11 математика Статник Евгений Валерьевич победитель
41 10 право Терехова Мария Сергеевна призер
42 10 математика Тишаков Владимир Анатольевич призер
43 10 общество Худолей  Валерия Владиславовна призер
44 9 общество Чернаков Евгений Андреевич победитель
45 10 экономика Чукреев Константин Николаевич призер






   Класс     Предмет             Фамилия            Имя                 Диплом
1     11           математика           Статник              Евгений           Призер
2     11           экономика            Козис                 Илья                 Призер