Страницы

Результаты участия во Всероссийской олимпиаде школьников 2016 - 2017 уч.года


Победители заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников:

История: Нестеров Денис Сергеевич (11 кл.)

ОбществознаниеТеплоухов Никита Евгеньевич (11 кл.)

Призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников:

Право: Диких Варвара Сергеевна (11 кл.)

Французский язык: Велькина Анастасия Александровна (11 кл.)

Экономика: Захарова Татьяна Алексеевна (10 кл.)



Региональный этап олимпиады школьников
  по астрономии
  
призер – Федотова Анастасия, 9г

Благодарим Пастухову Ю. В.
 за подготовку призера олимпиады

Региональный этап олимпиады школьников по французскому
языку
  
победитель -
Велькина Анастасия, 11в

Региональный этап олимпиады школьников
по физике

призеры –
Смирнов Михаил, 7в
Тетерин Дмитрий, 9б
Колотов Антон, 10б
Быков Андрей, 10б
Белим Софья, 10б


Благодарим Давыденко В. И. и Пастухову Ю. В.
 за подготовку призеров олимпиады.
Региональный этап олимпиады школьников
по литературе

победитель -
Якоб Анна, 11б

призеры -
Понамарева Екатерина, 11б
Cкоробогатько Лада, 9в
Панюшкина Александра, 9в

Благодарим Давыдову И. Ю. за подготовку призеров и победителей олимпиады.

Региональный этап олимпиады школьников
по экономике

победители –
Захарова Татьяна, 10б
Щукин Сергей, 11в

призеры -
Быков Андрей, 10б
Чежегов Савелий, 10б
Колотов Антон, 10б
Булыгин Артем, 10б
Кравцова Анастасия, 10б
Кузьмина Дарья, 11в
Шкарупа Александра, 11в

Благодарим Тропникову В. А.
 за подготовку призеров и победителей олимпиады

Региональный этап олимпиады школьников
по математике
  
победитель -
Боярников Илья, 9б

призеры -
Бахмутский Андрей, 8б
Тетерин Дмитрий, 9б
Радыгин Никита, 9б
Чежегов Савелий, 10б
Захарова Татьяна, 10б
Булыгин Артем, 10б
Филимонов Олег, 11а


Благодарим наших учителей за подготовку призеров и победителей олимпиады:
Чернявскую И. А., Петрову В. А.
Региональный этап олимпиады школьников
по химии
  
призеры -
Кравченко Тимофей, 9б
Польянова Екатерина, 9в
Бровко Анастасия, 10в
Захарова Татьяна, 10б
Жаркомбаева Сабина, 10в
Белим Софья, 10б
Сысоев Андрей, 10в
Скатова Валерия, 11г
Федосеева Полина, 11г
Благодарим наших учителей за подготовку призёров олимпиады:
Кравченко М. В., Глиздинскую Л. В.

Региональный этап олимпиады школьников
по английскому языку
  
призеры -
Мартыненко Анастасия, 10в
Филимонов Олег, 11а
Гринберг Алиса, 11г
Велькина Анастасия, 11в


Благодарим наших учителей за подготовку призёров олимпиады:
Пименову Н. В., Николаеву Е. А.,
Сербину Н. В.
Региональный этап олимпиады школьников
по истории
  
победитель -
Нестеров Денис, 11в

призеры -
Ванин Денис, 11б


Благодарим наших учителей за подготовку победителей и призёров олимпиады:
Свадьбина П. М., Чернуцкую М. В.
Региональный этап олимпиады школьников
по информатике
  
призеры -
Боярников Илья, 9б
Захарова Татьяна, 10б
Филимонов Олег, 11а
Витютнев Дмитрий, 11а

Благодарим наших учителей за подготовку призёров олимпиады:
Шелихову Н. О., Савостину Е. В.

Региональный этап олимпиады школьников
по китайскому языку
  
победитель -
Мартыненко Анастасия, 10а

Региональный этап олимпиады школьников
по географии
  
 призеры -
Видершпан Александр, 10б
Козлов Вадим, 10б

Благодарим Здорик Е. Д. за подготовку призёров олимпиады.

Региональный этап олимпиады школьников
по обществознанию
  
победители -
Милованова Эвелина, 9г
Архипенко Дарья, 10г
Диких Варвара, 11в

призеры -
Гапошина Виктория, 9г
Семенова Алина, 9г
Гимп Алёна, 9г
Туровинина Ольга, 9г
Черных Дарья, 9в
Золотарев Дмитрий, 10г
Иванова Екатерина, 10г
Нестеров Денис, 11в
Назарова Екатерина, 11в
Понамарева Екатерина, 11б
Велькина Анастасия, 11в

Благодарим наших учителей за подготовку победителей и призёров олимпиады: Свадьбина П. М.,
Ехлакову С. Ф., Чернакову И. А.

Региональный этап олимпиады школьников
по биологии
  

победители -
Маркина Юлия, 9в
Скатова Валерия, 11в

призеры -
Панюшкина Александра, 9в
Польянова Екатерина, 9в
Суренкова Надежда, 10б

Благодарим Ресян Н. С. за подготовку победителей и призёров олимпиады.


Региональный этап олимпиады школьников
по праву
победитель –
Диких Варвара, 11г                                          
Емкужева Диана, 11в класс

призеры -
Шевелев Арсений, 9а
Шевелев Георгий, 9в
Семёнова Алина, 9г
Кучин Роман, 9г
Милованова Эвелина, 9г
Гапошина Виктория, 9г
Золотарев Дмитрий, 10г
Шептунов Даниил, 10а
Соловьева Анна, 10г
Назарова Екатерина, 11в
Лапутин Михаил, 11б
Кузьмина Дарья, 11в
Ушакова Мария, 11б

Благодарим Свадьбина П. М.
за подготовку призеров и победителей олимпиады.

Региональный этап олимпиады школьников
по русскому языку

призеры -
Михеев Илья, 9б
Панюшкина Александра, 9в
Архипенко Дарья, 10г
Казарян Агнеса, 11а класс
Ушакова Мария, 11б
Дергунова Ксения, 11б
Гусакова Елизавета, 11б
Понамарева Екатерина, 9а
Шинькарюк Софья, 9в
Скоробогатько Лада, 9в
Ткачук Юлия, 10а
Колотов Антон, 10б
Федорова Полина, 10а
Александрова Валерия, 10г
Кузеева Дана, 11б
Катюгова Екатерина, 11а
Грицай Алёна, 11б

Благодарим наших учителей за подготовку призеров и победителей олимпиады:
Рожик С. В., Напалкову Т. В.,
Петрову Н. А., Давыдову И. Ю.