Результаты участия во Всероссийской олимпиаде школьников 2013 - 2014 уч.года


Класс Предмет Фамилия Имя Отчество Диплом
1 7 История Абрамова Мария Николаевна Призер
2 9 Английский язык Абубакирова Нелли Рафхатовна Призер
3 9 Обществознание Абубакирова Нелли Рафхатовна Призер
4 9 Право Абубакирова Нелли Рафхатовна Призер
5 9 Русский язык Абубакирова Нелли Рафхатовна Призер
6 10 Обществознание Алферов Артем Сергеевич Призер
7 10 Русский язык Алферов  Артем Сергеевич Призер
8 11 Астрономия Аникеев Дмитрий Александрович Призер
9 11 Физика Аникеев Дмитрий Александрович Победитель
10 10 Русский язык Анпилова Элеонора Дмитриевна Призер
11 7 География Архипенко Дарья Анатольевна Призер
12 8 Обществознание Бабушкина Виктория Сергеевна Призер
13 7 Физика Белим Софья Сергеевна Призер
14 11 Английский язык Белкин Максим Викторович Призер
15 8 Биология Белоозерова Яна Александровна Призер
16 8 География Белоозерова Яна Александровна Призер
17 8 История Белоозерова Яна Александровна Призер
18 8-9 ОБЖ Белоозерова Яна Александровна Призер
19 8 Обществознание Белоозерова Яна Александровна Призер
20 8 Физика Белоозерова Яна Александровна Призер
21 7-8 Экономика Белоозерова Яна Александровна Призер
22 8 Английский язык Бендик Илья Станиславович Призер
23 8 Математика Бендик Илья Станиславович Призер
24 8 Физика Бендик Илья Станиславович Призер
25 10 История Беннер Анастасия Евгеньевна Призер
26 10 Экономика Беннер Анастасия Евгеньевна Призер
27 9 Математика Берников Денис Андреевич Призер
28 9 Физика Берников Денис Андреевич Призер
29 9 Экономика Берников Денис Андреевич Призер
30 9 Математика Бесценная Екатерина Игоревна Призер
31 9 Русский язык Бесценная Екатерина Игоревна Призер
32 9 Физика Бесценная Екатерина Игоревна Призер
33 9 Биология Бесценная  Екатерина Игоревна Призер
34 9 Обществознание Борт Мария Антоновна Призер
35 6 Математика Боярников Илья Алексеевич Победитель
36 7 Математика Булыгин Артем Константинович Призер
37 7 Русский язык Булыгин Артем Константинович Призер
38 7 Физика Булыгин Артем Константинович Призер
39 7 Физика Быков Андрей Владимирович Призер
40 7 Информатика Быков Андрей Владимирович Победитель
41 11 Информатика Быстрых Елена Игоревна Призер
42 11 Экономика Быстрых Елена Игоревна Призер
43 11 Русский язык Вареникова Юлия Константиновна Призер
44 10 География Вебер Анастасия Вадимовна Призер
45 9 География Веревкин Иван Евгеньевич Призер
46 9 Право Веревкин Иван Евгеньевич Призер
47 7 Математика Видершпан Александр Эдуардович Призер
48 11 Обществознание Викулов Евгений Михайлович Призер
49 7-8 Экономика Вирт Кирилл Валерьевич Победитель
50 8 Информатика Витютнев Дмитрий Сергеевич Призер
51 8 Математика Витютнев Дмитрий Евгеньевич Победитель
52 8 Обществознание Вишнякова Дарья Сергеевна Призер
53 8 Русский язык Вишнякова Дарья Сергеевна Призер
54 10 Экономика Власов Игорь Алексеевич Призер
55 11 История Воробьев Александр Анатольевич Призер
56 9 Английский язык Воробьева Арина Евгеньевна Призер
57 9 Литература Воробьева Арина Евгеньевна Призер
58 9 Русский язык Воробьева Арина Евгеньевна Призер
59 10 Английский язык Гальчин Никита Сергеевич Призер
60 10 История Гальчин Никита Сергеевич Призер
61 9 Обществознание Герасимова Алиса Константиновна Призер
62 10 Астрономия Гринберг Вадим Маркович Призер
63 10 Информатика Гринберг Вадим Маркович Призер
64 10 Математика Гринберг Вадим Маркович Призер
65 10 Обществознание Гринберг Вадим Маркович Призер
66 10 Физика Гринберг Вадим Маркович Призер
67 10 Экономика Гринберг Вадим Маркович Призер
68 10 Английский язык Гринберг Вадим Маркович Победитель
69 8 Английский язык Гринберг Алиса Борисовна Победитель
70 8 География Грицай Алена Игоревна Призер
71 8 Информатика Грицай Алена Игоревна Призер
72 8 Литература Грицай Алена Игоревна Призер
73 8-9 Технология (девочки) Грицай Алена Игоревна Призер
74 8 Русский язык Грицай  Алена Игоревна Призер
75 10 Обществознание Грязнова Маргарита Александровна Призер
76 10 Право Грязнова Маргарита Александровна Призер
77 11 Обществознание Давыдова Вера Федоровна Призер
78 7-8 Экономика Дворникова Екатерина Алексеевна Призер
79 7 Физика Дедкова Анна Павловна Призер
80 8 Русский язык Дерябина Анастасия Александровна Призер
81 8 Русский язык Дерябина Инна Васильевна Призер
82 7 Английский язык Дианов Максим Максимович Призер
83 8 Информатика Дмитриева Анна Сергеевна Призер
84 10 История Дмитриева Юлия Максимовна Призер
85 10 Литература Дмитриева Юлия Максимовна Призер
86 10 Обществознание Дмитриева Юля Максимовна Призер
87 10 Право Дмитриева Юлия Максимовна Призер
88 8 Физика Дмитриева Анна Сергеевна Призер
89 10 Биология Доронина Дарья Юрьевна Победитель
90 11 Обществознание Дудникова Полина Александровна Призер
91 9 Русский язык Екимова Дарья Сергеевна Призер
92 8 Обществознание Ефимова Анастасия Игоревна Призер
93 8 Русский язык Ефимова Анастасия Игоревна Призер
94 8 История Желещиков  Антон Алексеевич Призер
95 9 Физика Жилин Николай Михайлович Призер
96 7-8 Экономика Жмаева Полина Андреевна Призер
97 11 Право Заболотний Кирилл Сергеевич Призер
98 11 Русский язык Заболотний Кирилл Сергеевич Призер
99 11 Экономика Заболотний Кирилл Сергеевич Призер
100 11 Биология Зверева Полина Игоревна Призер
101 10 География Зверева Юлия Михайловна Призер
102 9-11 Физическая культура (мальчики) Здешнев Денис Сергеевич Призер
103 11 Математика Иванов Владимир Александрович Призер
104 7 История Иванова Екатерина Максимовна Призер
105 7 Обществознание Иванова Екатерина Максимовна Призер
106 7 Физика Иванова Екатерина Максимовна Призер
107 8 Русский язык Казарян Агнеса Геворковна Призер
108 10 Обществознание Калиниченко Елизавета Дмитриевна Призер
109 10 Право Калиниченко Елизавета Дмитриевна Призер
110 11 Биология Каретин Михаил  Александрович Призер
111 10 Английский язык Касьянова Алиса Вячеславовна Призер
112 10 Литература Касьянова Алиса Вячеславовна Призер
113 10 Русский язык Касьянова Алиса Вячеславовна Победитель
114 8 Информатика Катюгова Екатерина Игоревна Призер
115 8 Русский язык Катюгова Екатерина Игоревна Призер
116 9 Русский язык Кацай Наталья Александровна Призер
117 10 Биология Кашева Кристина Александровна Призер
118 10 Литература Кашева Кристина Александровна Призер
119 10 Химия Кашева Кристина Александровна Призер
120 11 Английский язык Коваленко Александр Сергеевич Призер
121 10 История Коваленко Андрей Александрович Призер
122 8 Информатика Ковзалов Михаил Сергеевич Призер
123 7 География Козлов Вадим Андреевич Призер
124 7 География Колотов Антон Евгеньевич Призер
125 7 Физика Колотов Антон Евгеньевич Победитель
126 7 Математика Колотов  Антон  Евгеньевич Победитель
127 11 Английский язык Коротков Ярослав Александрович Призер
128 7 Информатика Корчагин Максим Павлович Призер
129 10 Экология Крюк Мария Витальевна Победитель
130 10 Русский язык Кудрявцева  Софья Юрьевна Призер
131 8 Математика Кузьмина Дарья Евгеньевна Призер
132 8 Русский язык Кузьмина Дарья Евгеньевна Призер
133 7-8 Экономика Кузьмина Дарья Евгеньевна Призер
134 8 Обществознание Кузьмина Дарья Евгеньевна Победитель
135 9 Астрономия Кулешов Игорь Вячеславович Призер
136 9 Биология Кулешов Игорь Вячеславович Призер
137 9 География Кулешов Игорь Вячеславович Призер
138 9 Информатика Кулешов Игорь Вячеславович Призер
139 9 История Кулешов Игорь Вячеславович Призер
140 9 Литература Кулешов Игорь Вячеславович Призер
141 9 Русский язык Кулешов Игорь Вячеславович Призер
142 9 Физика Кулешов Игорь Вячеславович Призер
143 9 Математика Кулешов  Игорь  Вячеславович Победитель
144 11 Экономика Кулик Анна Алексеевна Призер
145 9 Биология Куликова Юлия Олеговна Призер
146 9 Математика Куликова Юлия Олеговна Призер
147 9 Математика Лисина Анастасия Андреевна Призер
148 9 Право Лисина Анастасия Андреевна Победитель
149 10 Литература Лисовская Софья Викторовна Призер
150 10 Русский язык Лисовская Софья Викторовна Призер
151 11 История Литкевич Владислав Андреевич Призер
152 9 Экономика Литовкина Ольга Анатольевна Призер
153 9 Информатика Лобов Валерий Александрович Призер
154 9 Английский язык Лобов  Валерий  Александрович Призер
155 11 Астрономия Луцяк Николай Александрович Призер
156 11 Математика Луцяк Николай Александрович Призер
157 11 Физика Луцяк Николай Александрович Призер
158 7 История Лысенко Аркадий Витальевич Призер
159 10 География Мажонок Андрей Юрьевич Призер
160 7 Физика Мажонок Алексей Юрьевич Призер
161 7 География Майер Кристина Викторовна Призер
162 7 Обществознание Майер Кристина Викторовна Призер
163 11 Русский язык Майер Маргарита Вадимовна Призер
164 10 Экономика Максимов Глеб Игоревич Призер
165 9 Английский язык Маламыжев Яков Дмитриевич Призер
166 9 Информатика Маламыжев Яков Дмитриевич Призер
167 11 Русский язык Мальцева Екатерина Игоревна Призер
168 7 Английский язык Мартыненко Анастасия Вячеславовна Призер
169 11 Английский язык Медушенко Юлия Евгеньевна Призер
170 11 Обществознание Медушенко Юлия Евгеньевна Призер
171 11 Экономика Медушенко Юлия Евгеньевна Призер
172 10 Обществознание Мельникова Мария Павловна Призер
173 10 Биология Мингаирова Дина Анваровна Призер
174 11 Литература Минушкина Лилия Сергеевна Призер
175 11 Русский язык Минушкина Лилия Сергеевна Призер
176 8 Информатика Мозылева Юлия Андреевна Призер
177 8 Биология Мозылева Юлия Андреевна Победитель
178 8 География Мозылёва Юлия Андревна Призер
179 8 География Моисеев Никита Владимирович Призер
180 8 Математика Моисеев Никита Владимирович Призер
181 7 География Мохов Александр Максимович Призер
182 7 Физика Мохов Александр Максимович Призер
183 10 Право Муся Юлия Алексеевна Призер
184 10 Экономика Муся Юлия Алексеевна Призер
185 11 География Непомнящий Владислав Валерьевич Призер
186 11 История Непомнящий Владислав Валерьевич Призер
187 7 Английский язык Непочатова Дарья Эдуардовна Призер
188 7 Физика Непочатова Дарья Эдуардовна Призер
189 7 История Нуркушева Данара Имангалиевна Призер
190 7 Обществознание Нуркушева Данара Имангалиевна Призер
191 10 География Оваканян Эдуард Оганесович Победитель
192 7 Математика Олейник Анастасия Вячеславовна Призер
193 7 Физика Олейник Анастасия Вячеславовна Призер
194 11 Литература Ольховая Анна Сергеевна Призер
195 11 Русский язык Ольховая Анна Сергеевна Призер
196 9 Обществознание Онищенко Глеб Сергеевич Призер
197 9 Литература Осипова Вера Витальевна Призер
198 9 Обществознание Осипова Вера Витальевна Призер
199 11 Обществознание Панов Филипп Юрьевич Призер
200 11 Экономика Панов Филипп Юрьевич Призер
201 10 МХК Панченко Галина Евгеньевна Призер
202 10 Обществознание Панченко Галина Евгеньевна Победитель
203 9 Русский язык Пидгорецкая Екатерина Николаевна Призер
204 10 Литература Пиньгина Ирина Сергеевна Призер
205 10 Русский язык Пиньгина Ирина Сергеевна Призер
206 10 Обществознание Пирогова Полина Михайловна Призер
207 10 Экономика Пирогова Полина Михайловна Призер
208 11 География Плетнев Никита Вячеславович Призер
209 11 Физика Плетнев Никита Вячеславович Призер
210 11 Химия Плетнев Никита Вячеславович Призер
211 11 Русский язык Плетнев Никита Вячеславович Победитель
212 11 Экономика Плетнев Никита Вячеславович Победитель
213 11 Математика Плетнёв Никита Вячеславович Победитель
214 10 Обществознание Подгоров Максим Андреевич Призер
215 10 Экономика Подгоров Максим Андреевич Призер
216 9 Английский язык Подшивалова Дарья Сергеевна Призер
217 11 Информатика Посохин Роман Вадимович Призер
218 11 Математика Посохин Роман Вадимович Призер
219 11 Русский язык Посохин Роман Вадимович Призер
220 11 Русский язык Правдухин Михаил Михайлович Призер
221 11 Экономика Правдухин Михаил Михайлович Призер
222 8 Английский язык Приходько  Анна  Владимировна Призер
223 8-9 Французский язык Приходько  Анна  Владимировна Призер
224 6 Математика Радыгин Никита Сергеевич Призер
225 10 Физика Разинкин Дмитрий Викторович Призер
226 10 Астрономия Разинкин  Дмитрий Викторович Призер
227 8 Русский язык Реськов Кирилл Николавич Призер
228 10 Обществознание Рудковская Мария Александровна Призер
229 10 Право Рудковская Мария Александровна Призер
230 7 Информатика Русакова Ксения Денисовна Призер
231 10-11 ОБЖ Сатаева Наталья Евгеньевна Призер
232 10 Обществознание Седлицкая Александра Владимировна Призер
233 11 Обществознание Середа Михаил Александрович Призер
234 11 Экономика Середа Михаил Александрович Призер
235 9 Английский язык Сиротин Алексей  Владиславович Победитель
236 9 География Сиротин  Алексей  Владиславович Призер
237 9 История Сиротин  Алексей  Владиславович Призер
238 7-8 Экономика Скатова Валерия Дмитриевна Призер
239 7 Информатика Скоморощенко Денис Андреевич Призер
240 10 Английский язык Стороженко Андрей Андреевич Призер
241 10 Астрономия Стороженко Андрей Андреевич Призер
242 10 Физика Стороженко Андрей Андреевич Призер
243 10 Экономика Стороженко Андрей Андреевич Призер
244 10 Информатика Стороженко Андрей Андреевич Победитель
245 10 Математика Стороженко Андрей Андреевич Победитель
246 7 Английский язык Суренкова Надежда Владимировна Призер
247 7 Математика Суренкова Надежда Владимировна Призер
248 7 Физика Суренкова Надежда Владимировна Призер
249 10 Информатика Таранов Сергей Константинович Призер
250 10 Физика Таранов Сергей Константинович Призер
251 10 Экономика Таранов Сергей Константинович Призер
252 10 Математика Таранов Сергей Константинович Победитель
253 9-11 Физическая культура (мальчики) Тарапат Игорь Сергеевич Призер
254 10 Русский язык Тен Лада Александровна Призер
255 7 Английский язык Ткачук Юлия Петровна Призер
256 7 Русский язык Ткачук Юлия Петровна Призер
257 11 Обществознание Ульянов Никита Дмитриевич Призер
258 11 Право Ульянов Никита Дмитриевич Призер
259 8 География Ушакова Мария Сергеевна Призер
260 8 Русский язык Ушакова Мария Сергеевна Призер
261 10 История Федорова Екатерина Денисовна Призер
262 10 Литература Федорова Екатерина Денисовна Призер
263 10 Русский язык Федорова  Екатерина Денисовна Призер
264 8 Русский язык Федосеева Полина Андреевна Призер
265 8 Информатика Филимонов Олег Дмитриевич Призер
266 8 Математика Филимонов Олег Дмитриевич Призер
267 9 Обществознание Фисенко Дарья Петровна Призер
268 9 Право Фисенко Дарья Петровна Призер
269 9 Экономика Фисенко Дарья Петровна Призер
270 10 Русский язык Фролова Анна  Владиславовна Призер
271 11 Информатика Хаджиев Матвей Георгиевич Призер
272 11 Астрономия Харламов Иван Владимирович Призер
273 10 История Целикова Светлана Олеговна Призер
274 10 Литература Церцанова Ксения Витальевна Призер
275 10 МХК Церцанова Ксения Витальевна Призер
276 10 Русский язык Церцанова Ксения Витальевна Призер
277 7 История Чежегов Савелий Андреевич Призер
278 7 Физика Чежегов Савелий Андреевич Призер
279 7 Математика Чежегов  Савелий  Андреевич Призер
280 9 Обществознание Чепель Светлана Дмитриевна Призер
281 11 Право Чернаков Евгений Андреевич Призер
282 11 Экономика Чернаков Евгений Андреевич Призер
283 7 Биология Черняева Ксения Константиновна Призер
284 10 История Шалаева Александра Николаевна Призер
285 8 Русский язык Шарова Алина Артемовна Призер
286 7 История Шептунов Даниил Сергеевич Победитель
287 7 Обществознание Шептунов Данил Сергеевич Победитель
288 7 Физика Шиманова Анастасия Александровна Призер
289 11 Информатика Шипицин Виктор Владимирович Призер
290 11 Физика Шипицин Виктор Владимирович Призер
291 11 Экономика Шипицин Виктор Владимирович Призер
292 11 Математика Шипицин Виктор Владимирович Победитель
293 11 История Шишкин Виталий Игоревич Призер
294 8 Математика Шкарупа Александра Владимировна Призер
295 8 Физика Шкарупа Александра Владимировна Призер
296 7-8 Экономика Шкарупа Александра Владимировна Призер
297 10 Обществознание Шульга Кирилл Юрьевич Призер
298 10 Экономика Шульга Кирилл Юрьевич Победитель
299 8 Математика Щукин Сергей Александрович Призер
300 8 Физика Щукин Сергей Александрович Призер
301 7-8 Экономика Щукин Сергей Александрович Призер
302 8 Английский язык Якоб Анна Сергеевна Призер
303 8 Русский язык Якоб Анна Сергеевна Призер





Класс Предмет Фамилия Имя Отчество Диплом
1 9 Английский язык Абубакирова Нелли Рафхатовна Призер
2 9 Обществознание Абубакирова Нелли Рафхатовна Призер
3 9 Право Абубакирова Нелли Рафхатовна Призер
4 9 Русский язык Абубакирова Нелли Рафхатовна Призер
5 10 Обществознание Алферов Артем Сергеевич Призер
6 10 Русский язык Алферов  Артем Сергеевич Призер
7 11 Астрономия Аникеев Дмитрий Александрович Победитель
8 11 Физика Аникеев Дмитрий Александрович Призер
9 11 Английский язык Белкин Максим Викторович Призер
10 10 История Беннер Анастасия Евгеньевна Призер
11 10 Экономика Беннер Анастасия Евгеньевна Призер
12 9 Математика Бесценная Екатерина Игоревна Призер
13 9 Физика Бесценная Екатерина Игоревна Призер
14 9 Обществознание Борт Мария Антоновна Призер
15 8 Математика Витютнев Дмитрий Евгеньевич Призер
16 9 Литература Воробьева Арина Евгеньевна Победитель
17 9 Русский язык Воробьева Арина Евгеньевна Призер
18 10 История Гальчин Никита Сергеевич Призер
19 10 Информатика Гринберг Вадим Маркович Призер
20 10 Обществознание Гринберг Вадим Маркович Призер
21 10 Экономика Гринберг Вадим Маркович Призер
22 10 Английский язык Гринберг Вадим Маркович Призер
23 10 Обществознание Грязнова Маргарита Александровна Призер
24 10 Право Грязнова Маргарита Александровна Призер
25 10 История Дмитриева Юлия Максимовна Победитель
26 10 Обществознание Дмитриева Юля Максимовна Призер
27 10 Право Дмитриева Юлия Максимовна Призер
28 9 Физика Жилин Николай Михайлович Призер
29 10 География Зверева Юлия Михайловна Призер
30 10 Русский язык Касьянова Алиса Вячеславовна Призер
31 10 Биология Кашева Кристина Александровна Призер
32 10 Литература Кашева Кристина Александровна Призер
33 11 Английский язык Коваленко Александр Сергеевич Призер
34 9 География Кулешов Игорь Вячеславович Призер
35 9 История Кулешов Игорь Вячеславович Призер
36 9 Русский язык Кулешов Игорь Вячеславович Призер
37 9 Математика Кулешов  Игорь  Вячеславович Победитель
38 11 Экономика Кулик Анна Алексеевна Призер
39 9 Право Лисина Анастасия Андреевна Призер
40 10 Русский язык Лисовская Софья Викторовна Призер
41 9 Экономика Литовкина Ольга Анатольевна Призер
42 11 Экономика Луцяк Николай Александрович Победитель
43 11 Математика Луцяк Николай Александрович Призер
44 11 Физика Луцяк Николай Александрович Призер
45 10 География Мажонок Андрей Юрьевич Призер
46 11 Английский язык Медушенко Юлия Евгеньевна Призер
47 11 Экономика Медушенко Юлия Евгеньевна Призер
48 11 Литература Минушкина Лилия Сергеевна Призер
49 11 Русский язык Минушкина Лилия Сергеевна Призер
50 10 Право Муся Юлия Алексеевна Победитель
51 11 История Непомнящий Владислав Валерьевич Призер
52 10 География Оваканян Эдуард Оганесович Призер
53 11 Литература Ольховая Анна Сергеевна Призер
54 11 Русский язык Ольховая Анна Сергеевна Призер
55 9 Обществознание Онищенко Глеб Сергеевич Призер
56 9 Обществознание Осипова Вера Витальевна Победитель
57 11 Экономика Панов Филипп Юрьевич Призер
58 10 Обществознание Панченко Галина Евгеньевна Призер
59 10 Русский язык Пиньгина Ирина Сергеевна Призер
60 11 Физика Плетнев Никита Вячеславович Призер
61 11 Экономика Плетнев Никита Вячеславович Победитель
62 11 Математика Плетнёв Никита Вячеславович Победитель
63 10 Обществознание Рудковская Мария Александровна Призер
64 10 Обществознание Седлицкая Александра Владимировна Призер
65 9 Английский язык Сиротин Алексей  Владиславович Призер
66 9 История Сиротин  Алексей  Владиславович Призер
67 10 Физика Стороженко Андрей Андреевич Победитель
68 10 Экономика Стороженко Андрей Андреевич Призер
69 10 Информатика Стороженко Андрей Андреевич Призер
70 10 Математика Стороженко Андрей Андреевич Победитель
71 10 Физика Таранов Сергей Константинович Призер
72 10 Математика Таранов Сергей Константинович Призер
73 11 Обществознание Ульянов Никита Дмитриевич Призер
74 11 Право Ульянов Никита Дмитриевич Призер
75 10 Литература Федорова Екатерина Денисовна Победитель
76 10 Русский язык Федорова  Екатерина Денисовна Призер
77 8 Математика Филимонов Олег Дмитриевич Победитель
78 9 Экономика Фисенко Дарья Петровна Призер
79 10 Русский язык Фролова Анна  Владиславовна Призер
80 10 История Целикова Светлана Олеговна Призер
81 10 Русский язык Церцанова Ксения Витальевна Призер
82 9 Обществознание Чепель Светлана Дмитриевна Призер
83 11 Обществознание Чернаков Евгений Андреевич Призер
84 11 Экономика Чернаков Евгений Андреевич Призер
85 11 Экономика Шипицин Виктор Владимирович Призер
86 11 Математика Аникеев Дмитрий Александрович Призер
87 7 Математика Верзун Дмитрий Андреевич Призер
88 10 Русский язык Беннер Анастасия Евгеньевна Призер
89 11 Русский язык Медушенко Юлия Евгеньевна Призер
90 7 История Майер Кристина Викторовна Призер
91 11 Литература Давыдова Вера Федоровна Призер
92 10 Литература Беннер Анастасия Евгеньевна Призер
93 10 Биология Крюк Мария Витальевна Победитель
94 11 Право Непомнящий Владислав Валерьевич Призер
95 10 Обществознание Беннер Анастасия Евгеньевна Призер
96 11 Обществознание Непомнящий Владислав Валерьевич Призер
97 11 Обществознание Майер Маргарита Вадимовна Призер












     Класс     Предмет             Фамилия             Имя           Диплом
1        11          экономика          Плетнёв              Никита         победитель
2        10          экономика          Стороженко        Андрей         призер
3        11          математика         Аникеев             Дмитрий       призер
4        10          математика         Стороженко        Андрей         призер
5        11          математика         Плетнёв              Никита         призер
6        11          астрономия        Аникеев              Дмитрий      призер
7        10          биология            Крюк                 Мария           призер