Результаты участия во Всероссийской олимпиаде школьников 2016 - 2017 уч.года


 Муниципальный этап олимпиады школьников
по русскому языку
                   победители – Сторожук Софья, 7г
Фисенко Софья, 8а
Михеев Илья, 9б
Панюшкина Александра, 9в
Казарян Агнеса, 11а

призеры -    Кердун София, 7г
Шадеркина Дарья, 7г
Рожков Семен, 7г
Свидинская София, 7б
Булучевская Нина, 7г
Ибатуллина Амалия, 7б
Оваканян Вероника, 7а
Шевченко Агата, 8б
Штрайх Роберт, 8а
Бабушкина Антонина, 8в
Суворина Елизавета, 8в
Белозёров Семён, 8б
Польянова Екатерина, 9в
Шинькарюк Софья, 9в
Скоробогатько Лада, 9в
Преснецова Мария, 9в
Минушкина Алиса, 9в
Гимп Алёна, 9г
Терещенко Алексей, 9б
Белозерова Ольга, 9б
Голубева Ксения, 9г
Черных Дарья, 9в
Густов-Берг Всеволод, 9г

призеры -     Ткачук Юлия, 10а
Гречух Полина, 10г
Лебедева Мария, 10а
Колотов Антон, 10б
Федорова Полина, 10а
Снисарь Анастасия, 10а
Александрова Валерия, 10г
Соловьева Анна, 10г
Барзеева Анжелика, 10г
Якоб Анна, 11б
Дергунова Ксения, 11б
Кузеева Дана, 11б
Гусакова Елизавета, 11б
Подворная Анна, 11б
Катюгова Екатерина, 11а
Дерябина Анастасия, 11б
Носкова Алина, 11г
Емкужева Диана, 11в
Нестеров Денис, 11в
Дерябина Инна, 11б
Грицай Алёна, 11б
Кузьмина Дарья, 11в
Невейкина Влада, 11б

Благодарим наших учителей за подготовку призеров и победителей олимпиады:
Рожик С. В., Расторгуеву А. А., Напалкову Т. В.,
Петрову Н. А., Лисунец Л. Б., Давыдову И. Ю., Лаптеву Н. Ю.

Муниципальный этап олимпиады школьников
по истории

победитель –
              Денис Нестеров, 11в

призеры -   Триколе Максим, 7в
Хомёнок Анастасия, 7а
Мокиенко Ксения, 7г
                      Смирнов Михаил, 7в
Бахмутский Андрей, 8б
Зяткевич Мария, 8б
Соснин Владимир, 9в
Сидельников Никита, 10а
Быков Андрей, 10б
Цибулько Юрий, 10а
Шептунов Данил, 10а
Снисарь Анастасия, 10а
Васильева Анастасия, 10а
Ванин Денис, 11б
Желещиков Антон, 11в
Вишнякова Дарья, 11б

Благодарим наших учителей за подготовку призеров и победителей олимпиады:
Свадьбина П. М., Нестерову М. Е., Чернуцкую М. В, Ехлакову С. Ф.
Муниципальный этап олимпиады школьников
по информатике и ИКТ

победитель –
              Матвиец Кирилл, 8б
призеры -    Бабенко Тарас, 7в
Ибатуллина Амалия, 7б
Моргун Иван, 7в
Рожков Семен, 7г
Власов Роман, 8б
Машарин Андрей, 8а
Тимомеев Рустам, 8б
Верзун Юрий, 8а
Плетёнев Максим, 9б
Тетерин Дмитрий, 9б
Боярников Илья, 9б
Савченко Константин, 10б
Белобородова Анна, 10б
Захарова Татьяна, 10б
Филимонов Олег, 11а


Благодарим наших учителей за подготовку призеров и победителей олимпиады:
Дьякову Е. В., Шелихову Н. О.,
Савостину Е. В.

Муниципальный этап олимпиады школьников
по английскому языку

призеры -    Кошевая Анастасия, 7в
Уткина Елизавета, 7в
Каяшов Даниил, 7в
Макарова Софья, 7а
Сторожук Софья, 7г
Матвиец Кирилл, 8б
Захарченко Анастасия, 8б
Сербин Максим, 8а
Густов-Берг Всеволод, 9г
Милованова Эвелина, 9г
Мартыненко Анастасия, 10а
Снисарь Анастасия, 10а
Шелковская Софья, 10г
Подворная Елизавета, 10б
Филимонов Олег, 11а
Гринберг Алиса, 11г
Велькина Анастасия, 11в
Нестеров Денис, 11в
Дмитриева Анн, 11г
Иванов Давид, 10а
Анатольева Людмила, 10г

Благодарим наших учителей за подготовку призеров и победителей олимпиады:
Николаеву Е. А., Загуменникову А. А.,
Пименову Н. В., Ренье Е. А.,
Сербину Н. В.
Муниципальный этап олимпиады школьников
по литературе

             
призеры -    Козлова Маргарита, 7а
Кошева Анастасия, 7в
Протченко Анастасия, 7в
Хомёнок Анастасия, 7а
Гимп Алёна, 9г
Мезенина Ангелина, 9а
Преснецова Мария, 9в
Панюшкина Александра, 9в
Скоробогатько Лада, 9в
Барзеева Анжела, 10г
Шиманова Анастасия, 10а
Рябченко Анастасия, 10а
Лебедева Мария, 10а
Александрова Валерия, 10г
Пономарева Екатерина, 11б
Дерябина Анастасия, 11б
Дергунова Ксения, 11б
Гусакова Елизавета, 11б
Якоб Анна, 11б
Дерябина Инна, 11б


Благодарим наших учителей за подготовку призеров и победителей олимпиады:
Рожик С. В., Расторгуеву А. А.,
Напалкову Т. В., Петрову Н. А.,
Лисунец Л. Б., Давыдову И. Ю.

Муниципальный этап олимпиады школьников
по математике
                   победители – Смирнов Михаил, 7в
Власов Роман, 8б
Шевченко Агата, 8б
Тетерин Дмитрий, 9б
Чежегов Савелий, 10б
Филимонов Олег, 11а

призеры -    Ткаченко Анна, 6а
Федотова Светлана, 6в
Ушакова Любовь, 6г
Боярников Евгений, 6в
Кошевая Анастасия, 7в
Бахмутский Андрей, 8б
Матвиец Кирилл, 8б
Верзун Юрий, 8а
Кузьмин Василий, 8б
Черкасов Глеб, 8б
Боярников Илья, 9б
Корчагин Станислав, 9бб
Радыгин Никита, 9б
Плетенёв Максим, 9б
Любавина София, 9б
Панющкина Александра, 9в


призеры -     Беляев Даниил, 9б
Богданова Анастасия, 9б
Михеев Илья, 9б
Белобородова Анна, 10б
Захарова Татьяна, 10б
Белим Софья, 10б
Булыгин Артём, 10б
Видершпан Александр, 10б
Кравчцова Анастасия, 10б
Быков Андрей, 10б
Сысоев Андрей, 10в
Иванова Екатерина, 10г
Бендик Илья, 11а
Спиров Ярослав, 11а
Витютнев Дмитрий, 11а
Щукин Сергей, 11в

Благодарим наших учителей за подготовку призеров и победителей олимпиады:
Карапетян Е. Н., Чернявскую И. А., Петрову В. А.,
Клесову Н. Н., Бачину Л. А.

Муниципальный этап олимпиады школьников
по экономике
  
победители –
Михеев Илья, 9б
Захарова Татьяна, 10б

призеры -    Бедрин Данил, 8в
Густов-Берг Всеволод, 9г
Плетенёв Максим, 9б
Гапошина Виктория, 9г
Быков Андрей, 10б
Чежегов Савелий, 10б
Колотов Антон, 10б
Белобородова Анна, 10б
Подворная Елизавета, 10б
Булыгин Артем, 10б
Щукин Сергей, 11в
Шкарупа Александра, 11в
Велькина Анастасия, 11в

Благодарим Тропникову В. А.
 за подготовку призеров и победителей олимпиады


Муниципальный этап олимпиады школьников
по ОБЖ
  

призеры -    Матвиец Кирилл, 8б
Билык Владимир, 9в
Ибраев Санжар, 11а

Благодарим Карасеву З. Д.
 за подготовку призеров и победителей олимпиады
             


Муниципальный этап олимпиады школьников
по технологии
  

призеры -    Кердун София, 7г

Благодарим Горлову Л. А.
 за подготовку призеров и победителей олимпиады


Муниципальный этап олимпиады школьников
по географии
  

призеры -    Шмалько Михаил, 7б
Смирнов Михаил, 7в
Желдак Леонид, 7в
Бруев Лев, 8б
Штрайх Роберт, 8а
Кузьмин Василий, 8б
Власов Роман, 8б
Грицан Иван, 8а
Соснин Владимир, 9в
Шульмейстер Данила, 9а
Панюшкина Александра, 9в
Федотова Анастасия, 9г
Видершпан Александр, 10б
Козлов Вадим, 10б
Насыров Алексей, 10б
Иванов Давид, 10а
Цибулько Юрий, 10а
Черепанов Артем, 10а
Нестеров Денис, 11в
Моисеев Никита, 11а
Ванин Денис, 11б

Благодарим Здорик Е. Д. и
Свадьбина П. М.
 за подготовку призеров и победителей олимпиады

Муниципальный этап олимпиады школьников
по физике
  

победители – Смирнов Михаил, 7в
Тетерин Дмитрий, 9б
Захарова Татьяна, 10б
Чежегов Савелий, 10б

призеры -    Кошевая Анастасия, 7в
Зернюк Андрей, 7в
Верзун Юрий, 8а
Власов Роман, 8б
Федотова Анастасия, 9г
Панюшкина Александра, 9в
Радыгин Никита, 9б
Колотов Антон, 10б
Быков Андрей, 10б
Булыгин Артем, 10б
Бендик Илья, 11а






Благодарим Давыденко В. И. и
Пастухову Ю. В.
 за подготовку призеров и победителей олимпиады
Муниципальный этап олимпиады школьников
по биологии
                   победители – Панюшкина Александра, 9в

призеры -    Борисец Анастасия, 7в
Козлова Маргарита, 7а
Верзун Юрий, 8а
Кузьмин Василий, 8б
Шевченко Агата, 8б
Булатова Виталия, 8а
Сычевская Полина, 8б
Терновая Надежда, 8б
Грицай Кристина, 8б
Польянова Екатерина, 9в
Трибельская Юлия, 9в
Маркина Юлия, 9в
Жирнова Анастасия, 9а
Тимонина Софья, 9в
Черных Дарья, 9в
Грабарь Василиса, 9г
Толмачева Элина, 9а
Суренкова Надежда, 10б
Жаркомбаева Сабина, 10в
призеры -     Кочурова Екатерина, 10б
Майер Кристина, 10в
Белим Софья, 10б
Рогова Юлия, 10в
Комолых Анастасия, 10в
Воловник Яна, 10в
Савченко Дмитрий, 10в
Сысоев Андрей, 10в
Певнева Анастасия, 10в
Гиль Елена, 10в
Колотов Антон, 10б
Черняева Ксения, 10в
Абрамова Мария, 10в
Скатова Валерия, 11г
Панафидин Дмитрий, 11г
Федосеева Полина, 11г
Шарова Алина, 11г
Дмитриева Дарья, 11г
Кутырев Илья, 11г

Благодарим наших учителей
за подготовку призеров и победителей олимпиады:
Ресян Н. С., Еремину В. Н.

Муниципальный этап олимпиады школьников
по экологии
  
победители – Грабарь Василиса, 9г
Абрамова Мария, 10в
призеры -      Панюшкина Александра, 9в
  Трибельская Юлия, 9в
  Польянова Екатерина, 9в
  Воловкни Анастасия, 10в
  Бровко Анастаия, 10в
Благодарим Ресян Н. С.
 за подготовку призеров и победителей олимпиады
Муниципальный этап олимпиады школьников
по искусству
  

призеры -    Нуркушева Данара, 10г

Благодарим Красных И. А.
 за подготовку призера олимпиады


Муниципальный этап олимпиады школьников
по химии
                   победитель – Тимомеев Рустам, 8б

призеры -    Кузьмин Василий, 8б
Черкасов Глеб, 8б
Терновая Надежда, 8б
Кравченко Тимофей, 9б
Польянова Екатерина, 9в
Грушецкая Елена, 9в
Шайбалова Анастасия, 9б
Пастухова Дарья, 9а
Бровко Анастасия, 10в
Кочурова Екатерина, 10б


призеры -     Захарова Татьяна, 10б
Чежегов Савелий, 10б
Жаркомбаева Сабина, 10в
Белим Софья, 10б
Воловник Яна, 10в
Сысоев Андрей, 10в
Булыгин Артем, 10б
Скатова Валерия, 11г
Носкова Алина, 11г
Бендик Илья, 11а
Кутырев Илья, 11г
Федосеева Полина, 11г

Благодарим наших учителей
за подготовку призеров и победителей олимпиады:
Кравченко М. В., Глиздинская Л. В.

Муниципальный этап олимпиады школьников
по китайскому языку
  
победитель – Мартыненко Анастасия, 10в

Муниципальный этап олимпиады школьников по физической культуре
  
призеры -    Терехина Елизавета, 7в
Русакова Виктория, 10а

Благодарим наших учителей
за подготовку призеров и победителей олимпиады:
Замараеву Е. В., Карасеву З. Д.


Муниципальный этап олимпиады школьников
по праву
                   победитель – Шевелев Георгий, 9в
Соловьева Анна, 10г

призеры -    Шевелев Арсений, 9а
Семёнова Алина, 9г
Кучин Роман, 9г
Милованова Эвелина, 9г
Гарошина Виктория, 9г
Густов-Берг Всеволод, 9г
Пономарев Марк, 9г
Туровинина Ольга, 9г
Барзеева Анжелика, 10г
Золотарев Дмитрий, 10г
Иванова Екатерина, 10г
Архипенко Дарья, 10г
Ренье Павел, 10г

призеры -     Рогова Юлия, 10в
Нуркушева Данара, 10г
Шелковская Софья, 10г
Шептунов Данил, 10а
Кузьмина Дарья, 11в
Лапутин Михаил, 11б
Кумпан Игорь, 11г
Нестеров Денис, 11в
Ушакова Мария, 11б
Диких Варвара, 11г
Якоб Анна, 11б
Велькина Анастасия, 11в
 Благодарим Свадьбина П. М.
за подготовку призеров и победителей олимпиады


Муниципальный этап олимпиады школьников
по обществознанию
                   победитель – Гапошина Виктория, 9г

призеры -    Триколе Максим, 7в
Козлова Маргарита, 7а
Ибатуллина Амалия, 7б
Новиков Никита, 6а
Лишке Илья, 8в
Белозёров Семён, 8б
Шевченко Агата, 8б
Зяткевич Мария, 8б
Милованова Эвелина, 9г
Семенова Алина, 9г
Гимп Алёна, 9г
Кучин Роман, 9г
Туровинина Ольга, 9г
Густов-Берг Всеволод. 9г
Шинькарюк Софья, 9в
Преснецова Мария, 9в
Гудова Мария, 9г
Бакшук Матвей, 9г
Снисарь Анастасия, 10а
Иванова Екатерина, 10г


призеры -     Архипенко Дарья, 10г
Русакова Ксения, 10б
Шептунов Данил, 10а
Просекова Елизавета, 10г
Золотарев Дмитрий, 10г
Словьева Анна, 10г
Абрамова Мария, 10в
Анатольева Людмила, 10г
Шелковская Софья, 10г
Васильева Мария, 10а
Понамарева Екатерина, 11б
Диких Варвара, 11г
Теплоухов Никита, 11в
Кузеева Дана, 11б
Белоозерова Яна, 11в
Емкужева Диана, 11в
Велькина Анастасия, 11в
Жмаева Полина, 11в
Лапутин Михаил, 11б
Кумпан Игорь, 11г
Нестеров Денис, 11в

Благодарим наших учителей
за подготовку призеров и победителей олимпиады:
Нестерову М. Е.,Чернакову И. А.,
Свадьбина П. М., Ехлакова С. Ф.



Региональный этап олимпиады школьников
по русскому языку

призеры -
Михеев Илья, 9б
Панюшкина Александра, 9в
Архипенко Дарья, 10г
Казарян Агнеса, 11а класс
Ушакова Мария, 11б
Дергунова Ксения, 11б
Гусакова Елизавета, 11б
Понамарева Екатерина, 9а
Шинькарюк Софья, 9в
Скоробогатько Лада, 9в
Ткачук Юлия, 10а
Колотов Антон, 10б
Федорова Полина, 10а
Александрова Валерия, 10г
Кузеева Дана, 11б
Катюгова Екатерина, 11а
Грицай Алёна, 11б

Благодарим наших учителей за подготовку призеров и победителей олимпиады:
Рожик С. В., Напалкову Т. В.,
Петрову Н. А., Давыдову И. Ю.


Региональный этап олимпиады школьников
по праву
победитель –
Диких Варвара, 11г                                          
Емкужева Диана, 11в класс

призеры -
Шевелев Арсений, 9а
Шевелев Георгий, 9в
Семёнова Алина, 9г
Кучин Роман, 9г
Милованова Эвелина, 9г
Гапошина Виктория, 9г
Золотарев Дмитрий, 10г
Шептунов Даниил, 10а
Соловьева Анна, 10г
Назарова Екатерина, 11в
Лапутин Михаил, 11б
Кузьмина Дарья, 11в
Ушакова Мария, 11б



Благодарим Свадьбина П. М.
за подготовку призеров и победителей олимпиады.



Региональный этап олимпиады школьников
  по астрономии
  
призер – Федотова Анастасия, 9г

Благодарим Пастухову Ю. В.
 за подготовку призера олимпиады

Региональный этап олимпиады школьников по французскому
языку
  
победитель -
Велькина Анастасия, 11в

Региональный этап олимпиады школьников
по физике

призеры –
Смирнов Михаил, 7в
Тетерин Дмитрий, 9б
Колотов Антон, 10б
Быков Андрей, 10б
Белим Софья, 10б


Благодарим Давыденко В. И. и Пастухову Ю. В.
 за подготовку призеров олимпиады.
Региональный этап олимпиады школьников
по литературе

победитель -
Якоб Анна, 11б

призеры -
Понамарева Екатерина, 11б
Cкоробогатько Лада, 9в
Панюшкина Александра, 9в

Благодарим Давыдову И. Ю. за подготовку призеров и победителей олимпиады.

Региональный этап олимпиады школьников
по экономике

победители –
Захарова Татьяна, 10б
Щукин Сергей, 11в

призеры -
Быков Андрей, 10б
Чежегов Савелий, 10б
Колотов Антон, 10б
Булыгин Артем, 10б
Кравцова Анастасия, 10б
Кузьмина Дарья, 11в
Шкарупа Александра, 11в

Благодарим Тропникову В. А.
 за подготовку призеров и победителей олимпиады

Региональный этап олимпиады школьников
по математике
  
победитель -
Боярников Илья, 9б

призеры -
Бахмутский Андрей, 8б
Тетерин Дмитрий, 9б
Радыгин Никита, 9б
Чежегов Савелий, 10б
Захарова Татьяна, 10б
Булыгин Артем, 10б
Филимонов Олег, 11а


Благодарим наших учителей за подготовку призеров и победителей олимпиады:
Чернявскую И. А., Петрову В. А.
Региональный этап олимпиады школьников
по химии
  
призеры -
Кравченко Тимофей, 9б
Польянова Екатерина, 9в
Бровко Анастасия, 10в
Захарова Татьяна, 10б
Жаркомбаева Сабина, 10в
Белим Софья, 10б
Сысоев Андрей, 10в
Скатова Валерия, 11г
Федосеева Полина, 11г
Благодарим наших учителей за подготовку призёров олимпиады:
Кравченко М. В., Глиздинскую Л. В.

Региональный этап олимпиады школьников
по английскому языку
  
призеры -
Мартыненко Анастасия, 10в
Филимонов Олег, 11а
Гринберг Алиса, 11г
Велькина Анастасия, 11в


Благодарим наших учителей за подготовку призёров олимпиады:
Пименову Н. В., Николаеву Е. А.,
Сербину Н. В.
Региональный этап олимпиады школьников
по истории
  
победитель -
Нестеров Денис, 11в

призеры -
Ванин Денис, 11б


Благодарим наших учителей за подготовку победителей и призёров олимпиады:
Свадьбина П. М., Чернуцкую М. В.
Региональный этап олимпиады школьников
по информатике
  
призеры -
Боярников Илья, 9б
Захарова Татьяна, 10б
Филимонов Олег, 11а
Витютнев Дмитрий, 11а

Благодарим наших учителей за подготовку призёров олимпиады:
Шелихову Н. О., Савостину Е. В.

Региональный этап олимпиады школьников
по китайскому языку
  
победитель -
Мартыненко Анастасия, 10а

Региональный этап олимпиады школьников
по географии
  
 призеры -
Видершпан Александр, 10б
Козлов Вадим, 10б

Благодарим Здорик Е. Д. за подготовку призёров олимпиады.

Региональный этап олимпиады школьников
по обществознанию
  
победители -
Милованова Эвелина, 9г
Архипенко Дарья, 10г
Диких Варвара, 11в

призеры -
Гапошина Виктория, 9г
Семенова Алина, 9г
Гимп Алёна, 9г
Туровинина Ольга, 9г
Черных Дарья, 9в
Золотарев Дмитрий, 10г
Иванова Екатерина, 10г
Нестеров Денис, 11в
Назарова Екатерина, 11в
Понамарева Екатерина, 11б
Велькина Анастасия, 11в

Благодарим наших учителей за подготовку победителей и призёров олимпиады: Свадьбина П. М.,
Ехлакову С. Ф., Чернакову И. А.

Региональный этап олимпиады школьников
по биологии
  

победители -
Маркина Юлия, 9в
Скатова Валерия, 11в

призеры -
Панюшкина Александра, 9в
Польянова Екатерина, 9в
Суренкова Надежда, 10б

Благодарим Ресян Н. С. за подготовку победителей и призёров олимпиады.



Победители заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников:
История: Нестеров Денис (11 кл.)
Обществознание: Теплоухов Никита (11 кл.)

Призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников:
Право: Диких Варвара (11 кла.)
Французский язык: Велькина Анастасия (11 кл.)
Экономика: Захарова Татьяна (10 кл.)